Главная » 2014 » Февраль » 11 » Отчет о проведенной 03.02.2014г. "прямой телефонной линии" главным врачом
Отчет о проведенной 03.02.2014г. "прямой телефонной линии" главным врачом

Отчет о проведенной 03.02.2014 года главным врачом Краснолиманской ЦРБ «прямой телефонной линии».

На «прямую» телефонную линию поступило 3 обращения. Все обращения поступили от жителей сел и поселков.

Были поставлены следующие вопросы:

1. Как попасть на прием к дерматологу ЦРБ и может ли семейный врач дать направление на консультацию к дерматологу?
  2. Как организовать удаление зуба на дому стоматологом инвалиду 1 группы?
  3. Как получить направление на госпитализацию в терапевтическое отделение больницы?

Уважаемые пациенты! Если Вас волнует состояние Вашего здоровья или заболел кто-то из членов семьи, обратитесь в первую очередь к фельдшеру фельдшерского пункта в селе, где вы проживаете или к семейному врачу. Фельдшер фельдшерского пункта поставит в известность Вашего об этом семейного врача. Семейный врач окажет Вам и членам Вашей семьи квалифицированную медицинскую помощь первичного уровня:

- установит диагноз;

- назначит лечение - амбулаторное, стационар на дому, дневной стационар;

- направит, в случае необходимости, на консультацию к узкому специалисту ЦРБ или на госпитализацию в ЦРБ;

- организует  консультацию на дому узких специалистов, если больной лежачий;

- проконтролирует выполнение лечебных мероприятий и выполнение рекомендаций узких специалистов ЦРБ.

Ваши взаимоотношения с семейным врачом должно основываться на принципах доверия. Но моральную  и юридическую ответственность за состояние здоровья несет не только Ваш семейный врач, но и Вы лично.

Телефон «горячей линии» Краснолиманской ЦРБ- 4-12-42, ежедневно с 8-00 до 17-00, кроме субботы и воскресенья.

Звоните! Мы постараемся Вам помочь!

главный врач Краснолиманской ЦРБ     С.Г. Фесенко

Категория: КНП Лиманська ЦРЛ інформує | Просмотров: 557 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »